О блоге

Уважаемые читатели!

     Цель создания данного блога - собирать в одном месте информацию, технические характеристики, обзоры, отзывы о новинках и вообще интересных девайсах "парительной" индустрии, или как сейчас модно говорить - индустрии "вэйпинга".

     В свое время (около двух лет назад), когда я только становился на путь парильщика, было две проблемы, с которыми я столкнулся: 

  1. это непреодолимое желание покурить (до парения курил 11 лет), так как первая моя "электронка" формата eGo (eGo-С если бить точным) мягко говоря не совсем справлялась с функцией "насытить" меня никотином;
  2. это масса времени, проведенного во "всемирной паутине" в поисках достойного девайса на замену своей еGо-шке.
   И если с первой проблемой сил хватило справиться, то со второй - нервы сдавали, так как чем дольше я выбирал, перелопачивая тонны информации, тем больше новых "прибамбасов" выходило в свет и тем труднее было определиться с выбором.

    Именно по этой причине возникло желание и идея собирать в одном месте информацию об появляющихся в продаже или анонсированных к таковой новых устройствах.
     
    Множество обзоров на данном блоге не совсем для новичков, так как насыщены специфическими терминами и понятиями, но я надеюсь, что тружусь не зря и каждый читатель найдет тут для себя что-нибудь полезное и интересное.

   Присоединяйтесь к числу тех, кто одним из первых узнает о новинках електронного парения - подписывайтесь на рассылку и оставайтесь в курсе новых тенденций в мире вэйпинга!

Всем приятного просмотра и вкусного пара ;)  

Комментариев нет: