28 сентября 2015

Обзор Rock Fish RDA Atomizer от Inspires



Здравствуйте, уважаемые вейперы;)

Сегодня у нас на обзоре очень необычная дрипка - Rock Fish RDA Atomizer от Inspires. В чем же ее необычность?

Ну во-первых у нее красивый и необычный дизайн. Выглядит дрипка очень даже по богатому. Во-вторых - необычная система подачи воздуха, именуемая производителем как "тайфун", но о ней чуть ниже. 
Выполнен RDA атомайзер из нержавейки и доступен в двух цветовых решениях - черный и стальной. Лично мне стальной нравится больше по нескольким причинам. 

Во-первых способ обработки, а именно шлифовка, которая в отличии от полировки не так "собирает пальцы". Черная же - окрашена и тереть ее как лампу Алладина придется чаще. 
Во-вторых - способ нанесения логотипа и надписей. На черной они нанесены краской (это мое личное мнение, так как информации, подтверждающей или опровергающей мои догадки, я не нашел). На стальной же - это лазерная гравировка, при чем достаточно качественная.










Rock Fish RDA Atomizer - атомайзер под названием морской рыбы


Конструкция дрипки довольно интересная. Rock Fish RDA состоит из 5-ти основных частей – это обслуживаемая трехстоечная площадка, основной корпус с четырьмя (две пары) окнами обдува, внешний кожух с отверстиями отстройки обдува, сменный топкэп (в комплекте так же идет акриловый под 510 дрип-тип) и дрип-тип с решеткой в виде звезды. Последняя выполняет несколько функций: формирует воздушный поток (который по словам производителя более ярко раскрывает вкус), служит теплоотводом и охлаждает пар, а так же является своего рода спит-бэк защитой и частично предотвращает попадание капель жижи в рот.



Внутренняя часть с окнами для обдува разных размеров позволяет более точно направить воздушный поток в зависимости от коилбилда, а каплевидные отверстия на внешнем кожухе позволяют более точно отстроить затяжку.

Основные характеристики:

1) Производитель – Inspires;
2) Тип – RDA;
3) Материал изготовления – нержавеющая сталь;
4) Коннектор 510 с регулируемым пином;
5) Диаметр модели – 22мм;

6) Высота с комплектным дрип-типом - 38,7мм;
7) Вес - 35г.
Ну и напоследок еще несколько фото для закрепления материала;) 

 


Комментариев нет: